вторник, 19 июля 2016 г.

Нежность прованса....


Bonjour!!!


 Стиль прованс - один из любимых стилей в скрапбукинге.... И это не случайно.
Моя Бабуля - учитель французского языка, и поэтому я уже с 3 лет понимала и знала много слов....Во время учёбы в школе уроки французского языка были одними из любимых....Но потом в нашей школе перестали его преподавать...И на этом мое изучение языка закончилось, так как были экзамены, поступление, и на данный момент учеба в медицинском университете...
В блоге "Избушка Бабы Яги" появилось стильное и цветовое задание "очарование вечной женственности", и мне захотелось поучаствовать.


 Увидев доску для вдохновения, у меня сложилась вот такая вот  мягкая открыточка!!!


В работе использована бумага "Цветы прованса" от Fleur, гипсовая рамочка, кружево,  вязаная салфетка, сизаль, брадс из коллекции "Цветные сны", мини-конвертик от Арт-узора и  конечно же любимые цветочки.



Жду с нетерпением результатов задания!!!
Au  revoir!!!


3 комментария:

  1. Очень нежная работа, прям такой легкий намек на прованс вышел ))) так мне нравится даже больше. Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  2. вау, открытка получилась шикарная!!! мне так нравятся эти приглушенные тона, мешковинка (или какая ткань в основе?) и то, как вы представили композицию! супер! спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, в основе мешковина! Спасибо, очень приятно))

    ОтветитьУдалить